Туре и Фернандиньо извинились перед болельщиками за удаление в матче с ЦСКА

Полузащитники "МанСити" Яя Туре и Фернандиньо посредством твиттера извинились перед болельщиками своей команды за удаления в поединке четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов против ЦСКА.

"Болельщики "Сити", я приношу извинения за свою красную карточку. Считаю важным извиниться за это", – написал Туре в своем твиттере.

"Я очень огорчен результатом и своим удалением в сегодняшнем матче. Хочу извиниться перед одноклубниками и болельщиками за эту красную карточку", – отметил Фернандиньо.

Напомним, вторая желтая карточка была показана бразильцу на 70-й минуте за опасный фол против Ахмеда Мусы перед своей штрафной. Туре заработал удаление на 81-й минуте за грубый толчок хавбека ЦСКА Романа Еременко. Матч закончился победой московской команды со счетом 1:2.